Кадры: Глава онлайн-кинотеатра Tvzavr Марина Сурыгина станет руководителем партнёрских программ в «Яндексе»

Глава онлайн-кинотеатра Tvzavr Марина Сурыгина займет должность руководителя партнёрских программ в отделе инновационных рекламных продуктов «Яндекса». Об этом «Роем!» сообщили представители Tvzavr. Сурыгина начнет работать в компании с 9 января 2018 года. В Tvzavr рассказали, что управленческие функции перейдут к акционерам онлайн-кинотеатра, пока не найдут нового гендиректора проекта. В настоящее время уже ведутся переговоры с несколькими кандидатами.

На протяжении двух лет, в течение которых Сурыгина управляла компанией, выручка росла кратными темпами, а за 2016 год компания tvzavr показала прибыль. Были запущены фундаментальные для развития компании проекты – «Русское кино» и MoviesChain, – отметили акционеры tvzavr.

Профессиональную карьеру Сурыгина начала в 1997 году как программист. В 2001 году придумала и разработала в компании «Активное видео» технологию интерактивного видео (технология сейчас работает выставках). В 2009 году вместе с коллегами основала интернет-кинотеатр Tvzavr.ru. С 2014 года работала в должности директора по развитию, в сентябре 2015 года назначена заместителем генерального директора, а чуть позже – и гендиректором проекта.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

Источник — https://roem.ru/29-12-2017/266018/surygina-yandex/

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Lentelman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.