Ильин-Адаев запустил закрытую социальную сеть для банкиров

Филипп Ильин-Адаев, основатель компании «Банки.ру», включающую одноимённый сайт и другие сервисы для банкиров и клиентов банков, объявил о запуске социальной сети для банкиров — Bankir.com. Об этом он объявил на неофициальном банковском форуме в пятницу.

https://www.youtube.com/watch?v=QovA1rv75ec&feature=youtu.be

12 лет назад я собрал „Банки.ру“. Сайт для банковских клиентов. Все мы любим его и знаем. Очень хорошая история успеха. И сегодня мы полны решимости его повторить, но уже немножечко в другой нише. Сегодня мы впервые анонсируем скорый запуск уникального проекта — первой в мире социальной сети для банкиров.

Руководителем проекта стал Алексей Лаврищев, который больше 15 лет работал в сфере аудита. К проекту он присоединился на прошлом году на стадии разработки. Лаврищев говорит, что всех участников соцсети будут пробивать по месту работы — люди не из финансовой тусовки туда не попадут.

По данным Kartoteka.ru, 75% в ООО «Соцсеть точка ком» принадлежит Ильину-Адаеву, 15% — Лаврищеву. Ещё четыре доли по 2,5% принадлежат бывшим и нынешним сотрудникам «Банки.ру».

| Подписаться на комментарии | Комментировать

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Robocop на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.