Там, где конкуренты не достанут: Владимир Путин втаптывает в грязь своих оппонентов

Уже привычно наблюдать за тем, как Владимир Путин раз за разом переигрывает своих политических оппонентов на мировой арене. Однако это не единственная черта, за которую российский президент заслуживает уважения. Как-никак, но и по другим направлениям он превосходит своих соперников. Вот как вы думаете, каким образом отдыхает нынешний американский президент Дональд Трамп? Этот политик спешит (особенно …

Запись Там, где конкуренты не достанут: Владимир Путин втаптывает в грязь своих оппонентов впервые появилась на CONTRPOST.COM.

Источник — http://contrpost.com/2017/08/04/tam-gde-konkurenty-ne-dostanut-vladimir-putin-vtaptyvaet-v-gryaz-svoih-opponentov/

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Lentelman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.