Не время почивать на лаврах: риски стратегической победы в Дейр-эз-Зоре

Дейр-эз-Зор деблокирован! Российское руководство назвало это событие важной стратегической победой. Именно стратегической, так как теперь предстоит добить раненого, от того ещё более опасного джихадистского зверя. Как отмечает политолог и эксперт по Ближнему Востоку Александр Сотниченко, не время почивать на лаврах. Операция была во многом успешной благодаря тщательному планированию российскими военными. Гении мысли из Генштаба заманили практически …

Запись Не время почивать на лаврах: риски стратегической победы в Дейр-эз-Зоре впервые появилась на CONTRPOST.COM.

Источник — http://contrpost.bosenko.info/2017/09/06/ne-vremya-pochivat-na-lavrah-riski-strategicheskoj-pobedy-v-dejr-ez-zore/

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Lentelman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.