Кадры: BlaBlaCar возглавит Николас Брюссон, ранее отвечавший за привлечение инвестиций и международную экспансию

Основатель BlaBlaCar Фредерик Маззелла передал полномочия CEO сооснователю компании Николасу Брюссону, ранее руководившего международной экспансией компании. Мазазелла сохранить за собой пост исполнительного председателя, возглавив правление компании.

Роль CEO я доверил Николасу Брюссону, что логично с учетом фантастических результатов, которых он добился, проведя международную экспансию BlaBlaCar в 22 странах, и с учетом тех инвестиционных раундов, которые он организовал, — прокомментировал назначение нового менеджера Маззелла.

В 2014 году BlaBlaCar привлёк $100 млн от консорциума фондов во главе с Index Ventures при оценке всей компании в 1 миллиард. В 2012 году проект уже привлекал $10 млн, тогда главным образом от Accel Partners.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Robocop на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.