ФНС заблокировала счета ИД Александра Федотова

В июне Федеральная налоговая служба (ФНС) снова заблокировала расходные операции по семи банковским счетам нескольких компаний издательского дома ACMG Александра Федотова – «Арт ком медиа», которая является учредителем журналов SNC, Golf Digest, Objekt Russia, Interni, и «Медиа групп», учредитель Numero. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на базу данных «Банкинформ».

В марте 2017 года ФНС заблокировал счета «АС рус медиа», которая также входит в состав ИД Федотова и издает Forbes. По словам источника издания, расходные операции были приостановлены из-за невыплаты налогов с декабря прошлого года и долга в 5 млн рублей.

Весной страховая компания «РЕСО-гарантия» прекратила работу с ACMG из-за задержки платежей. Сотрудники компаний рассказывали о регулярных задержках зарплаты в SNC, Golf Digest и Numero и L’Officiel, и что эти издания являются убыточными, в отличие от Forbes.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

Источник — https://roem.ru/01-08-2017/256036/fns-acmg/

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Lentelman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.