Cyanogen: Мы не отказываемся от развития альтернативного Android

Основатель проекта CyanogenMod Стив Кондик разместил на сайте компании сообщение, в котором пообещал, что она продолжит поддерживать его. Кондик опроверг появившиеся в прессе сообщения, что компания может отказаться от развития мобильной операционной системы и заняться разработкой приложений.

Он также признал, что компания испытывает серьезные сложности и «ряд вещей которыми она занималась оказались совершенно бесперспективными», а также обещал в ближайшем будущем поделиться новыми подробностями о дальнейших планах компании.

Недавно издания Android Police и Re/code сообщили, что компания Cyanogen проводит масштабные сокращения, ее покидают как минимум 30 человек из 136 работников. Также источники изданий предполагали, что компания откажется от дальнейшей работы над мобильной ОС CyanogenMod и займется разработкой приложений для смартфонов.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Robocop на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.