Всеволод Страх нашёл себе дело после Tele2 — ювелирный маркетплейс

Основатель магазина «Сотмаркет» Всеволод Страх вместе с владельцем ювелирной и ломбардной сети «Залог Успеха» Александром Олейником и сооснователем маркетплейса грузоперевозок «Везет Всем» Иваном Пластуном создают новый проект в области электронной коммерции, об этом сообщил читатель «Роем» через форму обратной связи и подтвердили два источника на рынке.

Это будет маркетплейс связанный с ювелирными украшениями, уточняет источник, знакомый с ситуацией. Идея создания проекта принадлежит Олейнику, Иван Пластун выступает как консультант в области маркетинга. Активная фаза проекта начинается с 10 сентября, сейчас партнеры собирают команду,в частности активно ищут CTO, человека на позицию product manager и ведущих разработчиков.

С сентября 2015 года Всеволод Страх работает директором проекта по партнерским продажам в интернет-среде Tele2. Его контракт был заключен на год и заканчивается 7 сентября 2016 года. «Сотмаркет», вместе с проектом E96 входивший в холдинг «Платформа Ютинет» в начале 2015 закрыл офис в Москве и сосредоточился на регионах России. Тогда же Страх отошел от участия в управлении компанией.

| Подписаться на комментарии | Комментировать

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Robocop на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.