Разработчик FindFace начал предоставлять индивидуальные решения для «частных облаков»

NTechLab, разработчик решения для поиска людей по фотографиям FindFace, запускает новый b2b-продукт — Enterprise Server SDK. Теперь сайты и приложения могут внедрять технологии FindFace и обрабатывать запросы на своём сервере. Раньше клиентам был доступен только API, который NTechLab запустил в октябре. Об этом «Роем!» рассказали в компании.

Алгоритм NTechLab сравнивает пары лиц с 99% степенью точности и ищет по базе 250 млн фотографий. В компании полагают, что SDK может применяться в ритейле, банковской сфере, безопасности, дейтингах. С помощью технологий NTechLab можно проводить биометрическую идентификацию и контроль доступа, работать с большими объемами медиа-данных — например, создавать альбомы или искать лица в архиве записей. Также NTechLab отмечает, что благодаря размещению решения в «частном облаке» его могут использовать в том числе правительственные организации и оборонные предприятия.

Стоимость SDK не раскрывается, так как он не является конечным продуктом. Иными словами, интегратор приобретает лицензию под определенные требования клиента, которые влияют на стоимость. Поэтому цена формируется под запрос.

1 комментарий | Подписаться на комментарии | Комментировать

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Robocop на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.